Как заниматься силовыми тренировками в жуткий холод?

Ситуация следующая, в микрорайоне из-за аварии второй день нет отопления и неизвестно когда будет, температура в помещениях 5-8 градусов, люди вроде занимаются, но эффекта вообще не чувствуем из-за постоянной дрожи не сделать нормально ни одно упражнение, посоветуйте что можно сделать в такой ситуации

Если есть рынок то сходить купить масляно - электрический обогреватель

обогреватели

Либо заниматься в спортзалах, у них часто стоят конвектора. Либо купите себе термобельё

Оденься потеплее

Летом закаляться надо было чтобы этого не было