Как заниматься силовыми тренировками в жуткий холод?
Ситуация следующая, в микрорайоне из-за аварии второй день нет отопления и неизвестно когда будет, температура в помещениях 5-8 градусов, люди вроде занимаются, но эффекта вообще не чувствуем из-за постоянной дрожи не сделать нормально ни одно упражнение, посоветуйте что можно сделать в такой ситуации
Если есть рынок то сходить купить масляно - электрический обогреватель
обогреватели
Либо заниматься в спортзалах, у них часто стоят конвектора. Либо купите себе термобельё
Оденься потеплее
Летом закаляться надо было чтобы этого не было