Бьютилэнд

Люди которые пишут о том что у меня низкий рост - почему вы не советуете как его увеличить?

Я спрашивал нормален ли для 13.7 лет рост 154, для Пацана. Мне сказали что я карлик и мамин гном, а также сказали что норм рост 160-170. А как его увеличить? Вот посоветуйте. Зачем вы это сказали? Прибавить мне комплексов? Надо говорить об этом и советовать как увеличить рост, а не губить мою самооценку

А зачем ты спрашиваешь тогда, нормален он или нет?

чел тебе 13 всего лишь ты вырастишь ещё, а те кто на тебя говорит так шли их куда подальше вот и всё

Сходи с мамой к эндокринологу. Возможно он тебе назначит укол гормона который простимулирует рост. У моей коллеги по работе сын в 16 лет напоминал двенадцатилетнего мальчика. С писклявым детским голосом. После похода к эндокринологу ему назначили несколько уколов. гормона. Но ему сделали только один и он резко пошёл в рост. Сейчас его рост 1,78 м.

Потому что, рост никто не может увеличить или уменьшить. Что наросло, то и будет при тебе.
В 13 лет про это все подростки понимают.

Потому что это невозможно, либо носи каблучки