Проблемы с работодателем, что делать

лвлв влвлшв Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста, мне 15 я нашел подработку в своем городе, задача была разносить документы на банковские счета, для трудоустройства надо было сделать фото с паспортом и прописки, сейчас я заблокировал работодателя из за оскорблений, и он написал что если я не выйду на связь меня повяжут полиция, правда ли это?
П.с. его сообщения далее
Данила Курчин:
тупое животное

у меня твои документы

если я щас прoeбу заказ из-за тебя

я убью тебя нaxуй

я заплачу людям 10-20 тысяч

и тебя приедут пuздuть

выходи на связь свин eбaный

у тебя нет варианта прoeбать заказ , тебе отрежут хряк и ты будешь как волен деморт

ишь че удумала , тупо в чс меня кинуть?

Eблaн
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (224892) 1 год назад
Бытует мнение, что в данном конкретном случае работодатель прав
лвлв влвлшвУченик (99) 1 год назад
Узнал у нейронки от юристов что он уже получает статью за угрозы, + я несовершеннолетний, + он не удалил мои данные, договора не было, неофициальная работа, мне главное узнать может ли он ктэтом делу полицию привязать
Неизвестно Искусственный Интеллект (224892) нейронка рулит
Забортомжизни Оракул (68381) 1 год назад
покажи это родителям, пусть обратятся в полицию. 90%, что ты участвовал в каких-то мошеннических схемах, и тебя реально могут такие "работодатели" подставить, как основного фигуранта уголовного дела.
Константин Оракул (50641) 1 год назад
Ну и обратитесь в полицию насчет угроз
TOMAHAWK Знаток (268) 3 месяца назад
В ответку можешь закатать им свинчатку в лоб.