Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы проводите или проводили утро со своими маленькими детьми(нам 1.8г)чем их занимали?

Малинка Мастер (1883), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
svt Мастер (1248) 15 лет назад
После завтрака (9:00) очень хорошо позаниматься развивающими играми (сортер, рисование, лепка и т. д.) , а потом прогулка, обед (12:30) и крепкий сон (13:00))))))
потом полдник (15:30), бесилово с мультиками, активные игры, приход папы и ужин (19:00) (или наоборот) , купание, чтение сказок (20:30) и снова задоровый сон (21:00)))))))))
Остальные ответы
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
мультики и завтрак
нетПросветленный (33630) 15 лет назад
А не рановато ли в год и 8 мультики? Зачем?
Ирбис . Мыслитель (5310) 15 лет назад
Завтракаем, потом хорошо бы гулять выйти, массаж ему дома самой сделать, пообедать и спать уложить в 13 часов.
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Завтрак, мультики, игры (они в этом возрасте очень любопытные, все им надо объяснить и показать) . Внук в это время уже вовсю гонял паровозик по рельсам, внучка на коляске куклу катала...
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
2 раза в неделю ходили в школу раннего развития, в остальные дни завтрак, игры и прогулка. Гуляла с ним по 3-4 часа, если погода хорошая, весной и летом вывозила на море утром или вечером.
Источник: А мультиков до 3 лет никаких!
Natalia Мастер (2265) 15 лет назад
умывание, завтрак, и на улицу я старалась как можно больше гулять, а там игры разные и другие детишки, с ними тоже необходимо учиться играть общаться
Инна Киселева Гуру (3618) 15 лет назад
Насколько я помню - завтрак и хорошая прогулка)))))) ) У нас компания была из пяти карапузов. Веселое время было! Теперь все в один класс ходят)))).
Antonija Профи (783) 15 лет назад
завтрак и прогулка- вот это самая лучшая комбинация... ему, а и вам хорошо будет.. потом дома он может не много заниматся с игрушками и снова хочет спат ( около 10)