Путешествие летом, где приятно и хорошо?
Например в турции попрошайки немного мешают.
В париже например вообще ногу не поставить из за этого. И так в большинстве мест куда едут туристы.
Есть ли места где хорошо и этого нету?
Куда вы собираетесь или были и как там?
В Китае очень понравилось , там нет такого что ты описал.
Судя по вопросу, лично Вы вообще нигде не были. Начните с поездки в соседнее село.
Ой... Повеселили. И хде там кому в Турции попрошайки мешали ? И в Парижах , к вам , месье, всюду приставали ? Какой кшмар.... Куда собираюсь, вас там с подобным бредом точно не надо. Так шо в шалашик самодельный на балкончике или к бабушке в деревню... Уж там вас ,диванных эстетов , кроме мух , никто не потревожит.
На Алтае хорошо.
Из попрошаек одни имуранги.

Норвегия.
Рекомендую арендовать авто-дом и на нем путешествовать по фьордам.