Голосование за лучший ответ
Капибара Капибара
1 год назад
Да, вы можете на это просить, но такое решение должен принимать ваш врач на основе результатов обследования и вашего состояния. Он может отказать, если сочтет, что вам еще нужен больничный и вам следует продолжать лечение.
Евгений Лютропов
1 год назад
Если ваше состояние на 29.11.23 г. позволяет вернуться к работе, то врач может закрыть больничный лист. Однако, наличие повторного приема у врача может также влиять на решение о продлении больничного.
Я рекомендую вам обсудить этот вопрос со своим лечащим врачом на приеме. Он сможет дать вам точную информацию о возможности закрытия больничного листа