Закрытие больничного листа

Александра Чайкина Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, у меня прием у врача повторный 28.11.23 г., могу ли я попросить закрыть больничный лист 29.11.23г.?
Голосование за лучший ответ
Капибара Капибара Профи (501) 1 год назад
Да, вы можете на это просить, но такое решение должен принимать ваш врач на основе результатов обследования и вашего состояния. Он может отказать, если сочтет, что вам еще нужен больничный и вам следует продолжать лечение.
Сасумба Бумба Мыслитель (5334) 1 год назад
нет,отпроситься на 1 день можно
Евгений Лютропов Профи (800) 1 год назад
Если ваше состояние на 29.11.23 г. позволяет вернуться к работе, то врач может закрыть больничный лист. Однако, наличие повторного приема у врача может также влиять на решение о продлении больничного.

Я рекомендую вам обсудить этот вопрос со своим лечащим врачом на приеме. Он сможет дать вам точную информацию о возможности закрытия больничного листа
Nana666 Мыслитель (9830) 1 год назад
Да. Главное, не задним числом.
ОК-51 Оракул (52842) 1 год назад
вам могут его продлить на стуки, потом снова к врачу и закрывать, либо нет,
Серый Искусственный Интеллект (229431) 1 год назад
Просить вы что угодно можете, не запрещено.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358542) 1 год назад
денег дай врачу, с удовольствие закроет
anaida Искусственный Интеллект (275144) 1 год назад
это решается конкретно с вашим врачом
Esmeralda Искусственный Интеллект (263392) 1 год назад
Попросить можете. Но когда закрыть больничный решает врач, а не пациент.