Читаю Бабеля...Классно он евреев описывает, очень похоже на русских, на татар...да на прочих...Мож, мы одной крови?..)

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Люди все живут одинако, общего у них больше чем различий...
Остальные ответы
Хороший Человек Просветленный (22433) 15 лет назад
да, уже не так много осталось, когда вся кровь смешается....
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Ой!! ! У современного Губермана, Рубиной и Улицкой в книгах евреи тоже вполне человекообразные. Но что же это мой горький жизненный опыт этому противоречит??
Анка Просветленный (27054) 15 лет назад
Василий Иванович, тебе Бабель нравится? - Это, Петька, смотря какая бабель!
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Завидую по-хорошему. Я уже вынужден только перечитывать. И, по большому счету, все мы одной крови, в этом Вы абсолютно правы!
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
А я ещё застал героев Бабеля! И было там не разобрать, кто-какой крови!
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
" Товарищ! Мне хочется сдохнуть! ". Это тоже.. . из Бабеля.. . )))
КукольникИскусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Это про гуся???
Там, по-моему, бабка сказала: "Товарищ, мне от ваших слов удавиться охота"
любовь ермилова Мыслитель (5237) 15 лет назад
все мы АДАМОВИЧИ.. .
потомки Адама и Евы...
Источник: Библия
Гавриил Архангел Мастер (2459) 15 лет назад
а вот с такими высказыванием попрошу по аккуратние....