Размылась печать на паспорте, считается ли он действительным? (+фото)

Ольга Ларина Ученик (88), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (77713) 7 месяцев назад
Малолетка. С головой не очень. Меняй.
Владимир лобаткин Оракул (72147) 7 месяцев назад
Считается.Я лично свой паспорт стирал вообще нет изменений в красках.Так же"Потел"военный билет,и плавал вместе со мной,тоже изменений нет.
Химан Просветленный (27054) 7 месяцев назад
Паспорт становится непригодным, если отметки и штампы не читаются. Здесь печать не настолько видоизменена, чтобы менять документ.
E1 Оракул (72980) 7 месяцев назад
он будет недействительным когда кто -то просечет и внесет пометку что недействителен)) а так..с подпорченым паспортом можно всю жизнь ходить покуда никто не догадался ))