Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не открывается приора с брелка (И с кнопки в салоне тоже)

Алексей Меторин Ученик (165), закрыт 1 год назад
Приветствую! Очень нужна помощь от людей которые соображают в этом.
Опишу проблему с самого начала, как она появилась (Возможно будет полезно)
Автомобиль: Приора

Возвращался домой, были приоткрыты окна с двух сторон немного. Меня обогнала газель и облила ОЧЕНЬ хорошо. Попала вода в салон с двух сторон.

Приехал домой, закрыл машину (Все работало) и пошел спать.
На след утро машина не открылась с брелка. Пришлось вскрывать.
Когда открыл машину, заметил что перестали работать стеклоподъемники, багажник и кнопка на водительской двери (открыть и закрыть замки)

Разобрал блок водительский, почистил его от окислов - не помогло. Проверил, плюсовой сигнал приходит нормально. Пытался напрямую в фишке замкнуть коричневый провод на минус минус, чтобы закрыть. Результат - ноль реакции. (Хотя должно работать! Когда устанавливают сигнализацию, команду разблокировки подают именно через него)
Такое ощущение, что машина стоит на охране и все эти кнопки заблокированы и не реагируют (Сигнализации никакой не стоит, штатный брелок)


Подскажите, что еще смотреть и пробовать? Надеюсь подскажете от чего отталкиваться.

Увы, В данный момент нахожусь очень далеко от ближайших сервисов. Реально нет, а не я зажал деньги. Мучаюсь уже 2-3 дня, лучше бы загнал и сделали. Но увы, в данный момент нахожусь в таком месте что приходится выкручиваться.
Дополнен 1 год назад
Машина заводится с любым ключом!
Прошлый владелец отключал или прошивал его так, что машина не проверяет ключ, а спокойно заводит его. (Если вдруг информация нужна)
Лучший ответ
Елена Оракул (83779) 1 год назад
Если батарейка в брелка живая, только в сервис
Остальные ответы
Похожие вопросы