Условия доставки карты Тинькофф

Юлиана Васильева Ученик (171), на голосовании 6 месяцев назад
Мне 14, заказала карту Тинькофф. Во всех соц сетях подписана как Юлиана, но по паспорту я Ульяна, не люблю свое имя, поэтому так. Когда карту заказывала, ко мне деспетчер обратилась как "Юлиана". Завтра должен подъехать курьер и отдать карту. Отдаст ли он мне ее, если в паспорте у меня написано Ульяна, а не Юлиана? В паспорте соответственно есть моя фотка, т е по фотке он меня узнает
Голосование за лучший ответ
Игорь Нуров Знаток (369) 7 месяцев назад
Ты изначально когда заказывала карту давала паспортные данные
так что в любом случае если ты по паспорту Ульяна то и на карте будет Ульяна, и отдадут тебе ее спокойно
Неизвестно Искусственный Интеллект (215237) 7 месяцев назад
Причём тут соц. сети к банковской карте?