Когда вы говорите себе "ВСЁ!" Сколько времени проходит, чтобы действительно стало ВСЁ?
Добрый день!)
Хороший вопрос. У меня по-разному. Когда говорю "Все",но это разум говорит, а сердце не может отпустить,, когда сердце кричит"Ну все уже, хватит",а разум говорит "Нет, не сейчас",а когда и не признаешься себе, но оказывается, что давно Все. Без сердца и разума, а точнее нет, с согласия и сердца и разума. Извините, но откровенно.)
Хороший вопрос. Категоричное "Всё" это очень часто самообман или обман. И поэтому даже если уже совсем всё, то надежда, как обычно, умирает последней.. . и длится это вечность.
Я редко бываю так категоричен, но если сказал -ВСЕ, то это наступает с момента сказывания.
иногда оно так и не наступает)))) и вам всего хорошего)
О!! ! Здесь у людей богатая палитра!! ! От нескольких секунд ( когда нет выбора) до целой жизни ( предпочитают разбазаривание).