И в снег, и в зной какие войска на чеку?, и днём и ночью не пройти врагу?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234651), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
hebuhka Гуру (2606) 7 месяцев назад
Пограничники
но и ракетчики тоже
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234651) 4 недели назад
и брат десант всегда поможет погранцам!
Как монолит, стоять мы будем до конца!
Остальные ответы
Александр.нет Оракул (65613) 7 месяцев назад
Я границу как зеницу берегу,
Отлучиться помочиться не могу...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234651) 7 месяцев назад
не смешно . папа 3 года в армии на Чукотке на морозе нас охранял.(меня не было ещё, конечно) СТРАНУ
Александр.нет Оракул (65613) Всё серьёзно...
Александр.нетОракул (65613) 7 месяцев назад
А откосил бы и мог жить...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234651) вы знаете, он обожал свою работу. Офицер, начальник автоколонны. Свои две ВОЛГИ ...Мы его почти не видели. Особенно, когда генсеки умирали (знаете таких)
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9107) 7 месяцев назад
Ну да ну да? Пригожин такой — Какие погранцы??
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234651) 7 месяцев назад
чем те ЧВК не угодил?
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9107) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), Дело не в этом, а в том, что они практически без проблем чуть не дошли до Москвы, а ведь по идее их должны были остановить погранцы. Они бы и до Москвы дошли бы, если бы не идиотия Пригожина? этот дурак и правда поверил что Путин так уж и быть, простит его за попытку переворота? это каким надо быть наивным. Ну да ладно, за свою ошибку он уже поплатился своей жизнью.