Здравствуйте! Устраиваюсь на работу в службу поддержки клиентов. Работодатель прислал NDA на подпись, где указан миллионный штраф за разглашение. Это просто бумажка-пугалка (положения о комм.тайне не видела) или реальный юридический документ? Не сталкивалась с таким.
Пугалка. Это должна быть четкая доказательная база, что разгласили коммерческую информацию именно Вы и что это разглашение привело к плачевным последствиям и убыткам.