Информационные технологии
+3После активации виндоус стала зависать
Активировал винду через KMS Auto и начала зависать когда открываю программы
я раньше, когда ещё не спёр у них ключ от винды, проходил пару антивирусными сканерами после активации ! по идее и ты ещё можешь спереть у них ключ, тут немного манипуляций и переустановка винды нужна
Время переустанавливать шиндовс
если ты ток что установил винду и сразу активировал, то эт может быть просто совпадение, ибо если у тебя относительно слабый комп, то эт просто винда качет обновы и комп у тебя не вывозит
а процессор какой
кмс соло