Все секреты мироздания лежат в пирамиде строение вселенной
ТОЧКА ПИ ПИРАМИДА БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЕДИНАЯ В СВОЕМ 4 3 1 -3,14. Пифагор ПИРАМИДАЛЬНАЯ ФИбоначчиГУРА, 168 1 6 8, 16 шестнадцатеричное измерение вселенной дает в сумме 7 счастье. Конец света был в точке золотого сечения в достижении пустоты или от сознания к подсознанию, ФИ 1,618, года значит 1618, КОНЕЦ СВЕТА, только не надо воспринимать как конец ЖИЗНИ, не путаем жизнь и свет, материю и ее отсутствие, единица равно 4 измерению и 6 чувству т.е. число 406, года 1999 это год уже ПЕРЕХОДА от столетия от века в век здесь в этой точки сразу три века, 19, 20, 21, 1618 прибавим те самые 406=2024, вот это НАЧАЛО ПЕРЕХОДА В ИНОЕ ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, сейчас мы в четвертом, переходом будет сознание человека он 5 элемент сам по себе, за ним 4 измерение и после 6 чувство вечной любви к живому, главные числа это 4 КУБИЧЕСКОЕ измерение 5, это точка вашего ЖОПЫ, или точка ПОКОЯ, сегодня ваша точка ушла от покоя, она в движении в раздвоение личности, дала как 5+5=10 01, дала программу вечного дележа, торговли душой, это ложная программа ибо человек венец творения и он ВОЛЬНЫЙ, и его числа это 4+5= 9 ДЕВА МАРИЯ девственность, а прибавить 1 единицу и все уже не девственен, ваш мозг и пашет на 10%, на эту неосознанную материальную единицу строения, а должно быт все наоборот ДЕВЯТЬ БОГОВ В ОДНОЙ 1 ЕДИНОЙ ТОЧКИ СОЗНАНИЯ вот это развитие человека, 1 999, 1 + 9*3=27=9. три объекта внимания, пирамида троичная это БЕЛАЯ ПРИЗМА(всевидящее око), дальше черный КУБ(измерение 40) материя, дальше человек вне куба, и его слияние с призмой она ест 1 и 3 или три в одном, как 1 единица измерения 1, и прибавляем 5 пятиугольник, равно 6, 16 слияние и 8 как бесконечное в одном едином и неделимом, 1 618.
спасибо за урок, познавательно но мне не пригодится
Очередная попытка наивного мозга заниматься не своим делом.;))
Очень интересно ,как это поможет людям в жизни?)вами прочитанное..