Помогите с географией (тема подземные воды) (6 класс)

нужно вставить пропушеные слова

Важная задача человечества евляется ... подземных вод от ...

Они находятся в ... , ... , ... состояние

(грунтовые воды) Водоносный слой лежит на ... - ... слое , а прекрыт ... слоем

(грунтовые воды) Минеральные воды обладают ... свойствами

(межпластовые воды) Водоносный слойрасполагается между 2 ... слоями

(межпластовые воды) Вода сюда попадает ...

(межпластовые воды) Вода в толще Земли может залегать ... под ...

(межпластовые воды) В речных долинах , в предгорьях, оврагах водоносные слои вскрываются и образует ... ... - это ... и ...

Помогите пожалуйста не в учебнике не в интернете ответа не могу найти

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Боже, это изи тема, а ты в 6 классе даже нормально писать не умеешь