В госуслугах нужно обязательно писать адрес прописки или можно другой адрес по которому живешь сейчас?

Геншин Инпакт Ученик (171), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (277958) 7 месяцев назад
Адрес прописки и адрес проживания - разные адреса и пишутся отдельно. Там должна быть галочка, чтобы сделать адрес прописки адресом проживания.
Fiat lux! Просветленный (35959) 7 месяцев назад
Для стандартной и подтвержденной учетной записи нужно вводить данные паспорта. В том числе и прописку

типы учетных записей и ограничения
https://uslugi.udmurt.ru/account