Что сделать, чтобы Россияне были счастливы?

Владислав Аверьянов Мыслитель (7176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (12368) 15 лет назад
Ничего не сделаешь. Таков наш народ. Даже в счастье несчастье найдут. Так всегда было, есть и будет. Менталитет у наших такой. Всегда недовльны. Правительством, погодой, соседом, мужем, женой, детьми. Сами должны измениться. Причем в массе. Ведь вот задачка- один человек счастлив, а в масса - нет.
Остальные ответы
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
Дать всем высокооплачиваемую работу
Владимир Мазур Просветленный (32888) 15 лет назад
Дать им работу и достойную зарплату
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Прекратить продажу ископаемых.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
всем по бутылке, и палке колбасы. Дитям-мороженое
Александр Пономарёв Профи (864) 15 лет назад
Разве это реально? Ха! Ничего тут не поделаешь! Чтобы стать счастливым нужно уехать!
Вадим КотовПросветленный (30294) 15 лет назад
Молодец! 3ды молодец. Делать в этой стране сейчас нечего. И ведь как сказал главный редактор Радиогазеты Слова - Суворов - этот кризис навсегда. Так зачем же ждать ведь не дождёмся - задавят.
Нюра Мудрец (11800) 15 лет назад
Дайте нам, Россиянам, денег!!!
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
Убрать теперешнее правительство, воров, начальников и все их органов насилия.
Арсен Шарифуллин Мастер (1493) 15 лет назад
прекратить продавать пива ящиками....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Пристрелить собчачку и гомосятину на бойню.
Lidia Sergeeva Знаток (471) 15 лет назад
Смотря у кого какое счастье; кому-работа, кому-дети, кому -деньги, кому и ящик водки . Халявой счастье НЕ бывает . Занего надо попотеть о - чень хорошо! И ТОЛЬКО САМОМУ.
sandino Просветленный (42739) 15 лет назад
а они что разве несчастные?
у нас все есть
пусть американцы переживают