Здравствуйте,не знаю радоваться или это какая то ошибка?

Данил Викулов Ученик (133), закрыт 1 год назад
Меня лишили прав за обротней в погонах,якобы за пьяну,в итоге я не доказал свою не виность,заплатит штраф 30к и через 4 месяца (сегодня)приходит сообщение штраф был анулирован(отменён) по постановлению,
И щас в ступоре,то есть я могу забрать деньги свои раз штраф анулирован и востановить права?
Лучший ответ
SEREGA_PIRAT Гуру (3304) 1 год назад
да ты заберешь свои деньги но тебе придется заплатить пол милиона
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (151499) 1 год назад
онулирован в связи с чем и кем? там теперь чёрт ногу сломит, что и как.
Степан Искусственный Интеллект (426086) 1 год назад
тебя разводат на деньги ! ,Тъ решения суда не обжалъвал ,! на етом все
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485374) 1 год назад
""""Меня лишили прав за обротней в погонах,якобы за пьяну"""" - даааааа, о, дааааа
Это от кого же загадочное сообщение пришло?
Aston DBS Высший разум (675562) 1 год назад
Нет и скорее всего сайт с аферюгами были,что воруют личные данные