Где можно купить в Москве розы подешевле,штук 50?

Влад Профи (614), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
51 одну розу.
Лучший ответ
Виктория Мастер (2003) 15 лет назад
м. Киевская. из метро сразу направо! где то в 2 раза дешевле!!!! за таким коллиством туда!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
не знаю ))но вроде когда столько берешь и так дешевле дают )мол скидка) хотя на рынках дешевли
Marina Dudina Мудрец (16461) 15 лет назад
На Киевском вокзале 100%. Кого хороните? ((((((((
Юля Мастер (2335) 15 лет назад
На Бескудниковском бульваре остановка торговый центр там оптовый центр цветов. Букеты делают красивые за руб 500, а свадебные за 1000.