Политические дебаты

Как вы относитесь к закону о штрафах для СМИ?!

Например пишет, Царьград то и дело заливает про касетные бомбы российские про иранские дроны, gazeta о письме от 200-от врачей в защиту художницы Александры Скочеленко, а оказывается это липа, пишет Lenta про поставки оружия из Кореи, Китая, Ирана и про снаряды было и про дроны и про солдат китайских и многое другое оказывается не правда, пишет kommersant про предложение от МВД обязать иностранцев подписывать «соглашение о лояльности» РФ ни фамилии ни номера законопроекта, ну про статьи о летающих тарелках, астеройдах, глобальном потеплении на основе художественной литературы и американских кинофильмов молчу, отдельная тема!))

С другой стороны вот Валентина Матвиенко предложила создать Министерство счастья ну как в романе "1984" 1949 года Джорджа Оруэла написнного по роману "Мы" 1920 года Евгения Замятина, ну это чтобы нас всех Таталитарными идиотами с одной стороны выставить, а сдругой предложила, чтобы это министерство контролировало все принимаемые законы, проверяя их на счастье, вот какая молодец!)))

Анонимный опрос
Да нужно с 90-ых было начинать штрафовать!
Уже 2-а года нужно штрафовать за лапшу в СМИ
Да, нужно создать 10-и бальную систему штрафов и наказывать СМИ за враньё
Мне кажется нужно выявить Инагентов в СМИ и ситуация наладится.
Возможно законы уже есть, но за их соблюдением не следят?!
Роскомнадзору дать возможность накладывать штрафы!?)) Так вроде дали?
Не путать свободу слова гражданина Российской Федерации с обманом СМИ
Нужно петицию с подписями чтобы рассмотрели возможность создания механизма по наложению штрафов!
От 10 000 до 1 000 000 брать с них за враньё помаленькому и побольшому и всё:-)
Да есть уже законы и штрафы и организации, но судя по ситуации работают так себе, потому что в уши продолжают лить:-)
Всего голосов: 17

нет варианта ответа не для ватника?

как способ управлять информационной повесткой....

И ведь не лень было столько писать

Удаленный ответ Ответ удалён