Может ли линолеум рваться из за утеплителя?

Юлия Муровцева Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
первый этаж, решили постелить утеплитель, 2-3 мм и линолеум 3 мм, сегодня увидела как порез на нём, ничего на него не ставили, он только раскладывается по полу второй день, вот думаем или брак или это из за утеплителя, мы ходим по нему, может где то промялся и лопнул, может быть такое?
Голосование за лучший ответ
buiiilder Мудрец (11985) 5 месяцев назад
Это Вы ещё мебель не ставили...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419357) 5 месяцев назад
Конечно. Это глупость!
Линолеум стелится ТОЛЬКО на плоскую и ТВЁРДУЮ поверхность.
А у вас первый же стул, стол или каблук сделают дыры
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667903) 5 месяцев назад
этот линолеум на пене рвётся от малейшего движения
Сигизмунд Швеллер Оракул (50750) 5 месяцев назад
Конечно,так не делается. Только твердое и ровное основание.