Бьютилэнд

БАР Биполярное расстройство

Добрый день читатели, прошу помочь разобраться мне в моей проблеме. Очень мучают тревожные подозрения о том что у меня биполярное расстройство. Имею ОКР панические атаки в связи употреблении ПАВ. Очень активна по отношению к людям, быстро привязываюсь. Имею быструю раздражительность иногда даже удается проявлять свою злость на предметах или людях. Есть тут специалисты?

А сколько лет и какие ПАВ? Как долго употребляли и употребляете ли сейчас? ОКР ставил врач?

Перестань употреблять