Клавиатура и масло
младший брат смазал клавиатуру подсолнечным маслом через время она начала залипать сейчас смазал силеконовоц смазкой и промыл под водой все будет работать нормально? КЛАВИАТУРА МЕХАНИЧЕСКАЯ
Два брата акробата :) ДБ.... Что один, что второй.
Иди покупай новую клавиатуру.
Нет, нанесение силиконовой смазки и воды на механическую клавиатуру, скорее всего, приведет к дальнейшему повреждению. Лучше всего правильно чистить клавиатуру и экономно использовать соответствующие смазочные материалы, чтобы избежать проблем в будущем.
а что не солидолом?
Он умственно не полноценный ? Купите ему отдельно клаву как игрушку. Или отдайте эту, ведь ее уже только в помойку после таких издевательств. Она вообще после попадания масла внутрь не должна работать. Хотя возможно повезло и масло не попало на контакты.
Теперь разбирай её, промывай средством для мыть посуды, суши и пользуйся.
Лучше, конечно спиртом. Фунфырики тоже подойдут.