Клавиатура ajazz не работает

Я смазал клавиатур ajazz ak680 но она не работает, до смазки не проверял ее, проверял ее на тайпинг тесте клавиши дают сигнал но проимходит какой то бред, подключал к другому устройстве все равно происходил бред после отключения клавиатуры от ноутбука ноутбуковская клавиатура работала неисправно до перезагрузки открывались разные вкладки на клавиши помогите пожалуйста

Ну потому что клавиатура распиаренный Китай. Пробуй вернуть средства за это чудо-изобретение. Да и убедился бы хоть перед смазкой, что работает

хааахахах езка кв 🤪🤪🤪🤙🤙🤙🤣🤣

не убедиться в работоспособности системы ДО внесения в нее каких-либо изменений... м-ддааа...