Помогите с музыкой пожалуйста срочно надо!!!!!!!!!!!!
Задание 1
В данном задании необходимо выбрать один вариант и выполнить его.
Вариант I
Разучите песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» Олега Митяева. Запишите и пришлите аудио или видео своего исполнения.
Вариант II
Напишите определение термина «музыкальный образ». В левом столбике таблицы перечислите его разновидности. В правом — дайте описание каждой из них. Заполните таблицу-характеристику.

задание 2
В филворде зашифрованы слова, связанные с темой урока-консультации «История авторской песни». Под филвордом расположены вопросы-подсказки, найдите слова, которые являются ответами на данные вопросы. Соедините слово-ответ линией, как показано на образце. Напишите рядом со словом-ответом номер вопроса, к которому оно относится.
Кельтский певец-поэт.
Поэт-музыкант средневековой Франции.
Средневековый немецкий поэт-певец.
Народный поэт-импровизатор и певец в Средней Азии.
Народный поэт-певец у народов Кавказа.
Древнескандинавский певец-поэт.
Украинский народный певец, играющий на кобзе.
Древнерусский певец-поэт.
Странствующий студент ХІІ–ХІІІ веков в Германии, Франции, Англии и Италии.
Путешествующий по городам и сёлам Руси в XV–XVII веках певец-музыкант, развлекающий народ и высмеивающий светскую и церковную власть.

мальчик, а ты берега не попутал?