Спортивные добавки, возраст применения

Со скольки лет можно принимать креатин и bcaa и нужно ли консультироваться с педиатром, мне 15 лет занимаюсь поверлифтингом, хочу принимать спорт пит, но родители против

В этих добавках нет ничего страшного, принимай хоть с 13, только перерывы в кретине делай ! Принимать можешь когда не видят, если мозги пилят.

не ранее 18 лет

В таком возрасте нет смысла

Спортпит - это деньги на ветер. Всё тоже самое ты сможешь получить из пищи. Креатин вообще переоценен, с него заливает, а когда ты заканчиваешь курс, то вся водичка в итоге из мышц выходит и тебя сдувает как по объёмам, так и по массе. Мой совет - питайся разнообразно, включай в ежедневный рацион мясо, яйца, творог, печень, кашки (рис, гречка), овощи - съедай каждый день по одной моркови, это кладезь витаминов. Максимум что я бы советовал - это пропивать курсами магний хелат и цинк хелат(раз в три месяца), вот с этого будет толк, ибо при физических нагрузках повышается потребность в этих минералах, да и для растущего организма полезно!
Поверь мне, человеку, который слил на это питание более 100 т.р.

витамины и минералы..да...правильная еда....хотя в пауре...жрёться всё и много