Можно ли понять по поведению девушки на первом свидании, нравлюсь ли я ей?

Михаил Иванов Ученик (5), на голосовании 10 месяцев назад
В общем, решился и подошёл к девушке и позвал её на встречу. Знаю её пол года. Удивило, что на свидание она выглядела никак обычно, более женственно. Обычно джинсы, толстовка, куртка, а на встречу пришла на каблуках, пальто, платье. Мы с ней посидели в, кафе, она мне смотрела в глаза, но уводила взгляд и улыбалась. После кафе проводил её до дома. Шли пешком часа два. Решили прогуляться. Всё два часа она курила сигареты, хотя обычно не видел её курящей. Может от волнения?
Голосование за лучший ответ
vseznaechka Мыслитель (6134) 11 месяцев назад
Она тебя любит и так понятно
мандашка Знаток (456) 11 месяцев назад
то что она уже нарядилась и сходила дает понять что не безразличен)
на счет сигарет, может ты просто не видел, первое свидание все таки
Михаил ИвановУченик (5) 11 месяцев назад
Давно знаю
катя шихатова Ученик (163) 11 месяцев назад
Девушка, которой ты нравишься, прежде всего, выдаст себя при случайной встрече: заметив твой взгляд на себе, она инстинктивно выпрямит спину, подтянувшись и приподняв выше голову; приостановится, чтобы представить свою фигуру в лучшем виде, возможно, ещё поправит какие-то детали одежды, волосы. В этом случае можешь быть уверен, это означает, что, как минимум, у тебя есть шанс завоевать её сердце.

2. Если в процессе беседы с девушкой ты замечаешь, что каждая твоя шутка сопровождается её весёлым смехом. Ты думаешь, что твой тонкий юмор удался? Вовсе не обязательно. Просто девушке приятно твоё общество, и она рада находиться рядом с тобой.

3. Если ты видишь её часто рядом, значит, она ищет с тобой встречи, желает тебя видеть – ты ей точно нравишься.

4. Если при непосредственном общении девушка приоткрывает шею, убирая с неё волосы, или, например, играет пальцами с цепочкой на своей шее – эти инстинктивные движения означают ничего иное, как неосознанное привлечение твоего взгляда к одной из самых эротических частей тела, как считалось с давних времён, к своей шее.

5. Если, проходя мимо, ты перехватываешь её провожающий тебя взгляд, что вводит девушку в заметное смущение, знай: её интересует твоя персона.

6. Если общаясь с подругами, при виде проходящего мимо тебя её голос стал звучать громче и веселее, перекрывая голоса подруг: она пытается привлечь твоё внимание – ты ей не безразличен.

7. А если ты заметил, что ещё вначале вашей беседы, она обхватила свои локти руками, то это совсем не означает, что девушка закрылась от тебя. Возможно, конечно, она почувствовала неуверенность и робость, хотя, что более вероятно, этот инстинктивный жест означает желание обнять тебя и утонуть в твоих объятиях.

8. По положению тела девушки ты сможешь определить, внимательно ли слушает тебя собеседница или мысли её далеко от этого места. Если она всем своим корпусом наклонена к тебе, значит, девушка вся во внимании и поглощает каждое, сказанное тобой слово.

9. Если при случайной встрече ваших взглядов, девушка смущённо опускает глаза в сторону – это признак того, что ты ей симпатичен.

10. Если во время вашего общения у девушки зазвонил телефон, она подняла трубку и не пытается отойти в сторонку, а беседует в твоём присутствии, то это признак того, что девушка хочет показать тебе своё доверие и отсутствие секретов от тебя. Такой поступок тоже есть свидетельством расположенности собеседницы к тебе.

11. Признаком симпатии к тебе, ты с уверенностью можешь считать всевозможные её просьбы выполнять какие-нибудь, порой совершенно ненужные, действия: «открой дверь – душно» , а вскоре: «прикрой окно – сквозит» .

12. Если девушка говорит или делает что-либо, явно рассчитывая, что это должно понравиться тебе – ты ей, несомненно, нравишься.

13. Если, в разговоре с тобой девичья головка кокетливо наклоняется к левому плечу, то ей нравится с тобой общаться, ты ей приятен.

14. И лёгкие повороты головы девушки влево говорят о том, что приятно твоё общество и всё то, что ты говоришь.

15. Сильную симпатию можно также определить по расширению зрачков или появлению румянца в твоём присутствии.
Александр Иванов Ученик (61) 11 месяцев назад
курение вредно для здоровья,
так ей и передай. Ну улыбаться и дебил может, если отводит взгляд, значит запал ты на нее, не теряй времени и её, люби, цени, и женись.
У меня всё
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169546) 11 месяцев назад
Думала трахнешь а ты лапоть два часа гулял обидел ты ее
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420425) 11 месяцев назад
Как ты-то поймёшь? Может, она ещё и сама не разобралась...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202616) 11 месяцев назад
если понравился она сама даст об этом знать.если затихорилась,значит пофиг на тебя