Какая термопаста лучше GD900 или MX-4??

Семён Павлов Ученик (50), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дима Новиков Мудрец (12519) 1 год назад
самый простой вариант - не распадается в отличие от gd900,а MX-4 для игровых пк и косарь стоит - смысл?!
ыавыааыаГуру (2802) 1 год назад
От покупки MX-4 не обеднеть)
Остальные ответы
Seeu Знаток (445) 1 год назад
Смотря для чего и какой теплоовтвод тебе налдо
Ruslan Ramazanov Знаток (454) 1 год назад
mx 4, но если денег не много то gd900 то же не плохой вариант
Татьяна Медведева Мыслитель (6216) 1 год назад
Любая -если это не подделка.Вариант- купил новую в магазине ХХХ не прокатит.Использую КПТ-8 проверенного поставщика-мажу "везде"., так как подделку на КПТ-8 ещё не встречала.