Вопрос принимающим спортивные добавки

Что взять худому, высокому парню для набора мышечной массы? Я по линии отца имею мышцы, но относительно небольшие, при том, что качаюсь много и упорно. Решил попробовать добавки, посмотрел какие то видео, почитал статьи. И теперь хочу узнать у бывалых, кто что может посоветовать.
На данный момент мой список:
1) Креатин
2) Гейнер
3) Витамин D
4) Бета аланин
6) Цинк
Что добавить, что убрать?
Прошу только серьезные ответы по теме писать🙏

основную еду на 4-6 раз в день.по мере роста стажа подключать добавки.протеин и т.д

Ничто из перечисленного мышечную массу не добавляет. Но принимать можно.

Спать - жрать и меньше нервничать - лучше вобще не нервничать и кол всему относиться на пофиг - может от этого сразу ты много и не наберешь - но тебе будет пофиг, так че работает в любом случае.

Пей смеси белка для набора массы перед тренировкой и все

Сынок, закон третьего поколения. Распределение 1 к 6. Законы наследственности будешь позже изучать. Забыл мать. Ищу списка-ни чего. Пустая трата денег. Нужно мясо. Его нет в списке.