Пикантно о любви

Парень подруги(живут полгода) залез в мой мобильный телефон!

+ нашел там фото мои с голой грудью,+ ПЕРЕКАЧАЛ К СЕБЕ В ТЕЛЕФОН!!и в добавок ко всему и не хочет удалять(подруга увидела) Вопрос : козел ли он? я считаю что козел...и должна ли подруга его бросить? я считаю что должна!! и что он ее нелюбит и вообще похотливый урод!

Дополнен

она тоже в шоке....хочет бросить...только он утверждает что это все нормально и это она дура...не понимает ничего

Дополнен

а я просто хотела сама посмотреть свою грудь со стороны....

Дополнен

вы все чтоли такие????

во первых нефиг телефоны разбрасывать...а во вторых пусть гонит этого козла из малины в огород...

Честно говоря я бы тоже не отказался иметь в телефоне фото с твоей обнаженной грудью....Номерок подкинуть?

А можешь переслать мне фотки, тогда я точно
скажу, козел он или нет!!!)))
Может, просто невозможно заставить себя их удалить!?)))

Интересно и почему он похотливый урод? Потомучто ему понравилась твоя грудь? А если твой парень порно смотрит тогда что?

Но несомненно фоты надо стереть.

Ну это смотря какая грудь,конечно же....