Во сколько стран можно вьехать с гражданством россии

profi0asasin Знаток (354), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Артём Куликов Мыслитель (5976) 11 месяцев назад
В Украину
profi0asasinЗнаток (354) 11 месяцев назад
не не не
Артём Куликов Мыслитель (5976) profi0asasin, билеты бесплатные, развлекательная программа, ещё и денег дадут.
а еще и тело pacхyяpюT
Артём Куликов Мыслитель (5976) profi0asasin, везде есть свои минусы
Береги Себя Гуру (2819) 11 месяцев назад
83 страны и территории в полностью безвизовом режиме
а какие 83 страны)?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (346309) 11 месяцев назад
есть страны, куда не нужна виза для граждан РФ.
есть страны, куда нужна виза для граждан РФ
На сайте МИДа есть список
nameless1819 Гуру (2751) 11 месяцев назад
я ездил без загран паспорта в беларусь и абхазию. вторую же я посещаю довольно часто, так как в сочах живу.
Fara Гений (84910) 11 месяцев назад
Больше 70, точный актуальный список см. на сайте МИДа. https://www.kdmid.ru/info-for-traveling-abroad/reference-information-for-traveling-abroad/list-of-countries-with-simplified-entry/
А если наглядно, то вот карта. Пояснение