Были случаи что бы кто то из ваших подруг влюбилась в бомжа?

сергей Искусственный Интеллект (107571), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Чертила Мудрец (17156) 11 месяцев назад
Да, так и поженились
сергейИскусственный Интеллект (107571) 11 месяцев назад
В подвале свадьба была?
Чертила Мудрец (17156) В подвале лаборатория, а свадьбы небыло
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224939) 11 месяцев назад
Не подруга,а просто очень давняя знакомая привезла себе мужа,он инвалид,на правой руке нет пальцев и с головой не все в порядке и она с ним жила в своей квартире и стала с ним крепко выпивать,но потом одумалась и выгнала его.И вот уже много лет он бегает по городу и всем подряд в глаза заглядывает,ищет новую шею чтобы сесть на нее.
Ivan Sviridov Оракул (64042) 11 месяцев назад
все влюбились. говорят, Иван, даже бомжи лучше тебя. и ушли, живут на теплотрассах, я им на пивко монет иногда подкидываю.
Живу в раю Просветленный (47270) 11 месяцев назад
Бомж- это маргинал или у кого нет жилья?