Редактор реестра (отключение клавиш)
Подскажите как отключить в редакторе реестра numlock и caps lock одновременно?
ДополненНо при этом с запуском системы он изначально был включён( т. е можно было печатать)
В реестре не знаю, но знаю, как при помощи программы MapKeyboard. Выбираешь клавишу "caps lock" и меняешь на значение "disabled". То же самое делаешь с кнопкой "numlock". Далее жмешь "save layout". Система перезагрузится и эти кнопки станут не активными.