Те, кто не могут смотреть ужастики - у меня для вас плохая новость!

Чужой реален!! Не верите? У меня есть видеодоказательство ! Перемотайте на 0:26, поставьте на паузу, и замедлите видео. Переведите взгляд на ребёнка, включите видео и внимательно посмотрите на него - у него пропали глаза и нос. Лицо подобно чужим - состоит только из рта! Возможно чужой с помощью своих инопланетных технологий превратил себя в человека, и поскольку превращение не вечно, он начал превращатся обратно. Один только вопрос - как мужик снимавший это выжил(это не последнее видео) и почему он не снял чужого на камеру?

Есть ещё теория насчёт концовки: Чужой общается со своими сородичами с расстояния (мы - земляне, понять КАК ИМЕННО - не можем). Наверное помогает настраиваться на вторжение. Через 70 лет узнаем.

Ура!!! Наконец-то то приятные новости!!!

Какой ужас...айайай!..

видеодоказательство стёрто