Можно ли ходить в тренажерный зал 3 раза подряд?

К сожалению у меня свободны только пятница, суббота и воскресения, больше нет времени ходить, понимаю, что лучше бы через день, но так не получится... Можно ли в пятницу например качать спину и бицепс, в субботу грудь и трицепс, а в воскресение ноги и плечи? Кушаю хорошо и сплю тоже

Конечно да, не слушайте качков с ютуба, и тренируйтесь в свободное время, по своему графику

Никаких умников не слушай, делай как тебе удобно.

можно!

Можно, если будет восстанавливаться нервная система. Но, тяжелые тренировки делать 3 дня подряд невозможно. Поэтому можно рекомендовать один день фулбади и два дня специализации (изоляции), но другими упражнениями.

Я разрешаю.