Как бороться с токсикозом?

KiKi Гуру (3934), закрыт 1 год назад
Милые дамы, поделитесь секретами как пережить этот период ?
Лучший ответ
меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (14451) 1 год назад
Кока кола/ пепси
От лимона я сразу блевала)
Мята просто не действовала
Остальные ответы
olga Искусственный Интеллект (100996) 1 год назад
просто пережить, исключая контакт с посторонними запахами, провоцирующими токсикоз...
Елена Искусственный Интеллект (307138) 1 год назад
Посоветуйтесь со своим гинекологом. Наверняка сейчас есть что-то, что может помочь.
Ёрш Искусственный Интеллект (519516) 1 год назад
Проснулась, не вставая с постели - пусть кто-нибудь овсяную кашку вам принесет, простую, на воде. Две ложечки съесть, минут чз 20 можно вставать
И такое дробное нейтральное питание в течение дня
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11231) 1 год назад
Мятный чай помогает. Или при приступе тошноты пожевать листики мяты. Если совсем никак, лучше к гинекологу с этим вопросом.
Юлия Петрова Мудрец (15750) 1 год назад
лимон посасывать, я покупала браслет от укачивания в аптеке, кое как спасало