В чем вы ездите на дальние расстояния?

Алексей Александров Просветленный (42391), закрыт 6 месяцев назад
Не могу ездить в зимней куртке. Конечно, если ехать не 5 минут. Но это ладно. В зимних ботах ноги быстро потеют. Да и не удобно в этих чемоданах за рулем. Потому, если ехать куда-то достаточно продолжительное время (за город например).то зимой могу ехать босяком и в футблоке)
Так посмотришь на людей на трассе, все едут укутанные, будто отопитель работает у них в машине только летом. В куртках, шапках, укутанные все. Неужели им удобно ехать, как "мишлен"?
Лучший ответ
Иван Прокушкин Знаток (256) 7 месяцев назад
в стрингах, в любом случае
Алексей АлександровПросветленный (42391) 7 месяцев назад
Это уже бублячья тема. Да еще с недавнего времени и экстримистская.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215904) 7 месяцев назад
Мы ездим на машине... Поэтому тут проще. Обычно просто в джинсах и свитшоте.
Алехандро Искусственный Интеллект (359415) 7 месяцев назад
В машине езжу, а тебя что на автобусе возить надо ?, школа далеко ?
abrbabr Искусственный Интеллект (141696) 7 месяцев назад
то что для тебя продолжительно, может для них это местное сообщение.
я обычно снимаю куртку и шапку. ну уж тапоки с собой не вожу. хотя могу провести за рулём и 15 часов.
Алексей АлександровПросветленный (42391) 7 месяцев назад
И как зимой в ботинках-чемоданах, кофтах, двух штанах 15 часов рулится?
abrbabr Искусственный Интеллект (141696) Алексей Александров, я тебе ни слова ни сказал что всё это на мне.
Dmitry Искусственный Интеллект (596427) 7 месяцев назад
Если на машине - то куртку снимаю, и бросаю на заднее сиденье. Боты мембранные, потеть ногам не дают, но если ехать реально далеко, то можно и переобуться в лёгкие кроссы.
Lis Мудрец (18012) 7 месяцев назад
По городу езжу в чём хожу. На дальняк одеваюсь исходя куда еду, но куртку да же если снимаю всё равно в машине кладу.
Алексей АлександровПросветленный (42391) 7 месяцев назад
Не ну это понятно. По месту ходить придется по приезду. А на трассе может колесо или еще что. Я имею ввиду именно крутя руль в салоне.
LisМудрец (18012) 7 месяцев назад
До 100 км, поеду скорее всего в куртке ( они у меня все удобные) а на большее расстояние скорее всего сниму.
Глюк Глюк Профи (942) 7 месяцев назад
Начинаю ехать в всем зимнем, так как с стоянки автомобиль ледяной а 40 минут до 90 градусов двигатель на прогреве не гоняю.
А раздеваться в движении неудобно, нужно останавливаться где-то.
Летом, иногда, если далеко ехать, снимаю с ног все и жму на педали босиком.
У людей психика: автомобиль=улица.
Фольксвагены и Рено жутко холодные вёдра, вот классика-жигули грели ништяк что зимой что летом, а на логане даже летом после 100км штаны голыми руками держать можно не обжигают, такое КПД - в тепло не уходит...
Алексей АлександровПросветленный (42391) 7 месяцев назад
15 минут и в машине приемлемо. Ну прохладно еще (если на улице не теплынь в -5). На ходу уже совсем прогревается и все теплее и теплее. Через 10 минут езды уже можно в футблоке ехать)
الفن البلدوزر Оракул (69170) 7 месяцев назад
всегда в кроссовках и комфортной одежде
Алексей Оракул (99564) 7 месяцев назад
Если далеко- да, без куртки и в кроссовках. Иногда езжу босиком.
Макар Мудрец (15098) 7 месяцев назад
Юг, я зимой хожу в сетчатых кроссовках, джоггерах и толстовке, как правило моторчик печки выключен и приоткрыты передние стёкла)
Дивергент Высший разум (1694606) 7 месяцев назад
Ну, так сядь в машину и переоденься в удобную обувь и сними куртку, брось на заднее сидение, какие проблемы?
Дмитрий Просветленный (29511) 7 месяцев назад
Я не понял проблемы, еду на дальняк, куртку снимаю, еду в кофте, если надо выйти, одеваю куртку. В чем проблема то ?