Информационные технологии

Посоветуйте наиболее удобное впн приложение.

Задалбывает, что, если я хочу увидеть картинку в сообществе на Ютубе, зайти в инсту, на некоторые новостные сайты, оранжевый хостинг и тп, приходиться смотреть по 10 реклам в впн. Есть ли мобильные проги, позволяющие подключиться в один клик и без долбежки с рекламой? Если нет, подписку на какой впн порекомендуете?

антицру

У меня впн выключается когда начинаю переходить с окна на окно., поэтому установила себе сразу браузер со встроеным впн. Алоха.Мне нравится

Это вообще не вопрос, но и на него можно ответить, зайдя в мой тгк

1.1.1.1