Информационные технологии
+2Посоветуйте наиболее удобное впн приложение.
Задалбывает, что, если я хочу увидеть картинку в сообществе на Ютубе, зайти в инсту, на некоторые новостные сайты, оранжевый хостинг и тп, приходиться смотреть по 10 реклам в впн. Есть ли мобильные проги, позволяющие подключиться в один клик и без долбежки с рекламой? Если нет, подписку на какой впн порекомендуете?
антицру
У меня впн выключается когда начинаю переходить с окна на окно., поэтому установила себе сразу браузер со встроеным впн. Алоха.Мне нравится
/// https://veepn.com/ru/home /////
Это вообще не вопрос, но и на него можно ответить, зайдя в мой тгк
1.1.1.1