Ремонт и обслуживание авто

Что за детали у велосипеда?

Сломался подшипник заднего колеса, и он унес за собой две детали, показанные на фото. Сам подшипник располагался между ними

фото слишком микроскопическое

Замени колесо в сборе. Видать, у тебя было колесо под трещотку, а там часто ломается ось из-за того, что правый подшипник далеко от места крепления втулки к раме. Взять надо колесо под кассету. Там ось не ломается. Проапгрейдить придётся чуток и вел. Поставить кассету, и манетку на 8 скоростей.

там в сборе продается задняя ось..шайбы и гайки/втулка со стороны звездочки.+ шарики если насыпной подшипник

https://www.wildberries.ru/catalog/149695645/detail.aspx