Куда деваются нужные товары?
Допустим, процов для сокета 2011-3 хоть попой ешь, они довольно свежие и даже не слишком горячие: TDP 90-110 ватт. Материнки с памятью DDR4 для них тоже не дефицит.
Вкусная система? Уже хотите собрать? Хрен в стакан! Или ставьте в гроб, или...
Нашли маленький корпус? А теперь найдите для сокета 2011-3 кулер.
Без подсветки (кому там светить, тараканам?) и низкопрофильный, в смысле - не башенный.
Стал смотреть кулеры и охренел в прыжке - все башенные и с подсветкой. Маленьких и нет почти. Вот для 1150 были, а таких же для 2011 уже нет.
В моде башенные и с подсветкой. Настолько в моде, что ими рынок перенасыщен.
Прямо хоть покупай маленький кулер и делай подсветке клац-клац кастрацию.
В основном продают такие...

перенасыщен потому что они уже нах не кому не вздались башни, это уже прошлый век и не эстетично, уже все собирают на СЖО, ну а башни для нищебродов остались только.
Сделай кастрацию, xyли ноешь
на авито - хоть ведрами покупай))
и горизонтальные, и вертикальные, и идорастическиеп с подсветкой
до 1000 р и новые и б/у
я их съедаю