Футбольный Клуб Анжи.
Что будет с Анжи в будущем? Сможет ли клуб вернуть проф лицензию, кто нибудь объясните
Учитывая то, что Динамо Махачкала идёт неплохо щас, даже Легионом могут пожертвовать, что уж говорить об Анжи
Насколько я понимаю, сначала клуб должен заявиться в 3 Дивизион (любительский). Это турнир ЮФО/СКФО. Было бы неплохо его выиграть и затем успешно выступить на финальном турнире среди всех географических зон 3 Дивизиона. Потом речь уже может идти о профессиональном уровне (естественно при стабильном финансировании, инфраструктуре и т.д.). А начинать надо с чемпионата республики Дагестан.
Сейчас в Махачкале есть Динамо и Легион.
Будем надеятся. Клуб хороший
Месси рональду золотой канальный мяч