послушала немного песен из альбома Ноториуса жизнь после смерти.вспоминаю книгу которую дала скачать приятельница - путешествия души. размышляю мысленно о том куда уходят души.
Реперка
Просветлённый, привет. там написано что после смерти души затягивает в туннель а там они даже могут встретиться с умершими родственниками. описываются воспоминания о промежутках между жизнями людей под гипнозом.интересная книга.