Аргумент в итоговом сочинение

Появился логичный вопрос, можно ли использовать Ранобэ(Не путать с мангой!) в качестве аргумента? С точки зрения критерия, разрешена любая литература, а под определение художественная литература Ранобэ подходит идеально.

Можно, но скорее всего проверяющий не будет знать что это за произведение, а когда он загуглит первое, что получит это название аниме, а аниме нельзя использовать в качестве примера