А живот при беременности очень большой?

Вероника Кислицина Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Его даже футболкой оверсайз не скроешь?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Профи (583) 11 месяцев назад
Моя знакомая только на 8 месяце узнала что беременна. Не у всех животы могут быть одинаковыми
Катя Дёмина Ученик (128) 11 месяцев назад
Бывает по разному. У кого-то — очень большой, а у некоторых — не понятно, что беременна.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236995) 11 месяцев назад
У одной знакомой было многоводие- вааще капец.. а у другой- отеки - тоже дирижабль тот еще.
Сергей Кузнецов Оракул (54879) 11 месяцев назад
По разному. Все зависит от тела женщины.
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 11 месяцев назад
А ради своего дитя можно всё перетерпеть,вам ребенок и не нужен,лучше подумайте как вы его будете растить и воспитывать и любить
Дмитрий❤️‍???? Профи (647) 11 месяцев назад
Ну вот когда хинкали кушаешь такой же размером