Возможно ли забеременеть с маленьким количеством фолликулов?

Диана ❤️ Знаток (466), на голосовании 10 месяцев назад
Дорогие девочки,кто знает?Была на осмотре у гинеколога,количество фолликулов с одной стороны яичника 7,с другой 8.Но,как я знаю,минимально должно быть не меньше 20?Возможно ли забеременеть с таким количеством или как сделать,чтобы увеличить их количество?Плохой сон?Еда?Патологии?
Голосование за лучший ответ
Евгения Астахова Мудрец (19514) 11 месяцев назад
Есть специальные уколы,они приводят к увеличению количества фолликулов. Этим препаратом лечат бесплодие женское. Если врач тебе выпишет курс лечения,то не отказывайся. препарат дорогой,но эффективный. .