Ошибка в дополнительном соглашении к трудовому договору

Виктория Сочнева Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Меняется оклад работника. Делаю дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении оклада. Является ли грубой ошибкой,если я оставлю пункт 1 трудового договора,где указана должность,хотя она не меняется?Т.е. работник переводится в такое-то подразделение, таким-то работником,хотя в этом пункте всё остаётся прежним?
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86286) 1 год назад
переводится, таким-то, с окладом....
Забортомжизни Оракул (68381) 1 год назад
в допник надо вносить только те пункты, которые меняются. если он был "инженер сети", а стал "инженер подсети", то менять.
Виктория СочневаУченик (123) 1 год назад
Должность та же и подразделение то же, меняется только оклад. НО,есть приказ на перевод. Тогда по сути,если в допе указан пункт с указанием той же должности и подразделения,значит это не ошибка?
Забортомжизни Оракул (68381) Виктория Сочнева, это не ошибка. НО. приказ делается на основании допника, а на основании такого приказа нужно подавать сведения в сфр. есть упоминание должности/подразделения/трудовой функции - сведения в сфр. а оттуда уже будут задавать вопросы "какого полового подаёте такие сведения".