Вопрос по расчёту зарабатной платы

Михаил Петров Ученик (38), на голосовании 1 год назад
Если в ноябре например 21 рабочий то сколько в день зарплата, при окладе 23000. Это надо 23 000 поделить на 21? Правильно понимаю?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192750) 1 год назад
Правильно понимаешь, и неправильно понимаешь. Некоторые дни могли быть оценены не по коэффициенту 1. Например, если привлекался внеурочно, или в выходные/праздничные дни. То есть необязательно один день стоит 1095,24. Да и вообще, значение кривое, что-то мне подсказывает, что какие-то промежуточные перерасчёты всё-таки были
Михаил ПетровУченик (38) 1 год назад
Не, у меня стандартный график с 8 до 5. 5 дней в неделю
Антон 07 Мудрец (18694) 1 год назад
Кроме оклада еще есть выплаты обычно.
Забортомжизни Оракул (68381) 1 год назад
если по положению об оплате труда работа оплачивается по часам, то делить надо на 167 - это будет стоимость часа работы, и умножать на количество фактически отработанных часов. оттуда не забудь вычесть ндфл и полученную зарплату за первую половину ноября - вот и будет сумма "на руки".