Месячные при приеме ОК
Здравствуйте, я принимаю первый месяц Джес плюс. Через 2 недели после приема таблеток начались кровянистые выделения и длились неделю, а на 21 таблетке начались именно месячные, сейчас пью вторую белую таблетку, то есть месячные длятся уже 5 дней и они обильные. Таблетки не пропускала, один раз только опоздала и выпила через 2 часа после нужного времени. Скажите пожалуйста, нормально ли это и что мне делать?
Лучше этот яд даже не начинать принимать.
Женщины от них попадают в зависимость и потом не могут забеременеть.
Кроме того они приводят к тромбозу, инсульту, ожирению, психозам, онкологии, поликистозу и др.

Также они препятствуют имплантации зачатого ребенка к матке и он погибает, что равносильно покушению на него.
не особо звучит нормальным, лучше записаться к врачу и рассказать ситуацию