Если бы вы забеременели от случайного любовника - что бы вы сделали в этом случае?

люба собакова Ученик (178), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (304025) 11 месяцев назад
Ну как что - побежала бы к посторонним советоваться.
HaтaльяИскусственный Интеллект (237012) 11 месяцев назад
К бабушкам на лавочку у подъезда.)))
Ронни Маэно Знаток (328) 11 месяцев назад
аборт, потому что пока вы молода, он вам 100% не нужен и таскаться с ним мало захочется. также его нужно будет кормить, одевать, устраивать ему место сна и покупать коляску, это уже очень дорого.
Деви Искусственный Интеллект (314435) 11 месяцев назад
Аборт.
УченикЗнаток (378) 11 месяцев назад
жестко
а если осложнения будут?
Деви Искусственный Интеллект (314435) oksana, выберу хорошего врача. Заплачу.
Black Magic Оракул (91837) 11 месяцев назад
Зависело бы от планов на жизнь.
Может, это был бы целенаправленный ход - когда ребенка хочется, а замужества не предвидится...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 11 месяцев назад
Как сама беременная женщина решит, так и правильно. Нет единого ответа. Так как в любом случае все плюсы и минусы своего решения она получит сполна.
Sweet Juliet Просветленный (46395) 11 месяцев назад
Ничего,я со случайными любовниками не сплю)
Елена Искусственный Интеллект (307820) 11 месяцев назад
такого бы случая не было, я не ш/л/ю/х/а
Наталья Искусственный Интеллект (132214) 11 месяцев назад
я не таскалась замужем по любовникам, ничего не могу сказать
Макар Захаров Мыслитель (6580) 11 месяцев назад
от любовника : по ходу ему сказать надо для начала
Ученик Знаток (378) 11 месяцев назад
судьба, рожать
Виктория ГринчукМастер (1666) 11 месяцев назад
А если средств нет ?